Можно глотать сперму мужа?
Автор: Administrator   

ВОПРОС: Ассалам алейкум уважаемый брат.

Стыдно задавать такой вопрос, но приходится. Дело в том, что мой муж любит, когда я делаю ему оральные ласки гениталии и заставляет меня глотать сперму. Говорит, что там много витаминов и белков. Это не грех?

Сестра.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Сестра!

        Я лично думаю, что лучше задать любой вопрос и узнать ответ, чем всю жизнь ходить в сомнениях и постоянно переживать, совершила ли ты грех из-за незнания или нет. Среди ученых нет однозначного ответа на этот вопрос. Многие ученые не порицают оральный секс. И я думаю, что ничего плохого нет, когда муж и жена доставляют друг другу удовольствия таким способом: «Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и как пожелаете. Готовьте для себя добрые деяния, бойтесь Аллаха и знайте, что вы встретитесь с Ним. Обрадуй же верующих!» (2:223).

        При этом самое главное соблюдать личную гигиену и хорошо подмываться, чтобы не брезговать друг другом в процессе игр. После постельных отношений обязательно надо принимать полное омовение. После гусла желательно прочесть 2 ракаата дополнительного намаза в знак благодарности Всевышнему.

        А насчет приема спермы внутрь точного ответа не знаю. На самом деле в сперме содержатся многие витамины, минеральные элементы, белки и гормоны. Многие ведь любят пить яйцо - белок с желтком и ничего плохого не происходит с ними. Думаю, что это уже на усмотрение женской половины, т.к. вкус спермы кому-то понравится, а кому-то нет, потому что у людей они имеют разный вкус (с литературы) и зависит от многих факторов.

        Но, в, то, же время нельзя забывать, что сказал Аллах о сперме:

        «Видели ли вы семя, которое вы извергаете? Вы создаете его или Мы создаем?» (56:58-59). Поэтому Аллах, знающий все о сперме, предупреждает нас о презренности спермы:

        «Разве Мы не сотворили вас из презренной жидкости» (77:20),

        «затем создал его потомство из презренной жидкости» (32:8).

        Обычно мужья заставляют своих жен к этому во время месячных. Раз сперма является презренной жидкостью, лучше не доводить попадание спермы во время оральных ласк в ротовую полость жены, а перед семяизвержением предупредить как-то свою жену, чтобы она случайно не глотнула.

 

        Думаю, также лишним не будет для всех вас еще одно предостережение, т.к. многие наши безграмотные сестры занимаются как раз оральным и анальным сексом до брака, чтобы сохранить девственность, т.к. неуверенны, что их ухажеры на самом деле женятся на них после дефлораций (лишения девственности):

        Сношение с женой через анальное отверстие строго запрещено в Исламе и является большим грехом.  Пророк, да благословит его Аллах и приветствует,  сказал: "Проклят тот, кто сношается со своей супругой в задний проход". (ат-Тирмизи, ан-Насаи).

        В другом хадисе Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Аллах в Судный день не посмотрит (не посмотрит с милостью) на того, кто совершил половый акт через анальное отверстие».  (Ахмад, Абу Давуд).