Хочу к вам
Автор: Administrator   

ВОПРОС: Ассаламалейкум, меня зовут Равиль, как я могу попасть к вам? Истинно верить в Аллаха и ему праведникам?


ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Чтобы истинно верить Аллаху и Его шариату, не требуется куда-то и кому-то вам приезжать. Например, я никогда даже не думал, что ради изучение религий надо будет кому-то поехать за знанием. Если Аллах захочет, то наставит вас на путь истины и даст необходимое знание без диплома всемирноизвестных университетов и учителей, т.к. Аллах сам является Учителем всех учителей. Только искренне и неустанно просите об этом Всевышнего Аллаха. Даже гнилой лист с ветки дерева не упадет без разрешения Аллаха, независимо, какой силы будет ветер или ураган. Но, в то же время Аллах может сделать меня или кого-то другого причиной вашего наставления на Свой прямой путь. Поэтому читайте сначала перевод Корана на русский язык, потом сборники хадисов. Чем больше и чем чаще читаете, тем больше откроется вам истина, иншааЛлах. Если будут непонятные вопросы, то пишите мне, всегда рад вам ответить. Пусть Аллах вам поможет в поиске знаний. Амин!